Могу ли я после получения РВП в Благовещенске по браку прописаться в Москве где моя жена прописана

, Бехруз, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если ваша жена постоянно зарегистрирована в /Москве, то соответственно и РВП по браку, вы должны получать в том субъекте федерации, гле ваша супруга зарегистрирована по месту жительства, т.е. в Москве.В Благовещенске  вы РВП получить не сможете

Вам рекомендую сразу оформить регистрацию в Москве, там же вы и получите РВП, чтобы не было в дальнейшем не было с переменой места жительства по РВП, так как это вопрос НЕ одного дня

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе