У меня арестованы счета из-за неоплаченных кредитов и я не могу пользоваться картой, если я возьму карту у негосударственного банка, мне все равно арестуют счёт, или я смогу им пользоваться?

Добрый день! Меня зовут Любовь.

У меня арестованы счета из-за неоплаченных кредитов и я не могу пользоваться картой, если я возьму карту у негосударственного банка, мне все равно арестуют счёт, или я смогу им пользоваться?

, Любовь, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Вам арестуют любую карту, вне зависимости государственного или негосударственного банка она будет

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.