8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс вернуть деньги, если написать заявление в инспекцию?

Здравствуйте. Работодадель удерживает определенную сумму з платы при увольнении в декабре. Сейчас ссылается на то, что ждет ревизию. Деньги на депозите. Есть ли шанс вернуть деньги, если написать заявление в инспекцию? Или это бесполезно. Есть записи разговора с бухгалтером на диктофоне.

, Лариса, г. Москва
Юлия Симонова
Юлия Симонова
Юрист, г. Белгород

Лариса, на каком основании с Вас удержаны денежные средства? Если компания-работодатель не банкрот, то необходимо действовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
, вопрос №4856832, Вадим, г. Белгород
Исполнительное производство
Можно ли будет оспорить и вернуть деньги?
10.02.2026 мне пришло извещение, что на меня открыто исполнительное производство от мфо в сумме 12 000 за дело 04.04.2025, но дело в том, что 24.11.2025 я признана банкротом, мне разблокировали счета и сняли обязательства по кредитным договорам, но 11.02.2026 в пользу ип мне снова заблокировали счета и списали все доступные деньги, на мое хадатотейство пришел ответ, что рассматривать будут до 12.03.2026, но до марта на мою карту в феврале поступят больничный и зарплата, что полностью перекроет долг до того, как в отношении меня вообще примут какое-либо решение. Можно ли будет оспорить и вернуть деньги ?
, вопрос №4856670, Полина, с/с. Полевской
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги которые оплатил за страховку
Здравствуйте. Я Обратился в Ооо Группа Финанс за кредитом оплатил страховку. Но посылали то туда, сюда,в итоге кредит я не получил никакого. Могу ли я вернуть деньги которые оплатил за страховку. Договор есть на руках. И что мне делать в таких случаях
, вопрос №4856618, Марсель, г. Краснодар
Военное право
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ, есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет?
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ , есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет ?
, вопрос №4855677, Даниил, г. Москва
Алименты
Я платил деньги за место алиментов добровольно, есть чеки, будут ли эти средства учитываться при подаче заявления на Алименты
Я платил деньги за место алиментов добровольно ,есть чеки ,будут ли эти средства учитываться при подаче заявления на Алименты
, вопрос №4855227, Олег, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 11.04.2023