2 Как зарегистрировать обменник криптовалют, так как квот на такой вид деятельности нет?
Здравствуйте. Мы занимаемся обменом криптовалют. Мы собираем информацию о клиенте (ФИО, фото и номер карты ). В случае если обменник попадает в треугольник (обменник, жертва, мошенник). Мошенник обманул жертву и она оплатила на реквизиты обменника. Обменник отправил криптовалюту мошеннику. Жертва обратилась в полицию.
1) Что нам предпринимать и как работать с полицией?
2) Как зарегистрировать обменник криптовалют, так как квот на такой вид деятельности нет?
, Ярослав, г. Москва
Да, смогу. Подробнее в личных сообщениях.