Водоканал выписал предписание установить 2 септика на 1 земельном участке с 1 жилым домом (жилой дом с пропиской по кадастру)

Добрый день. Водоканал выписал предписание установить 2 септика на 1 земельном участке с 1 жилым домом (жилой дом с пропиской по кадастру). Участок по кадастру один (садовый), но фактически разделен дорогой на два (1 часть участка с одной стороны улицы, 2 часть с другой). Жилой дом находится на 1 части участка и септик к нему установлен и введен в эксплуатацию. На второй части участка жилых строений нет, но есть вводводы на участок. Водоканал выписал предписание на установку двух септиков. Интересует, насколько это правомерно, ведь участок 1 и дом 1,по какой причине требуют установить 2 септика? Заранее благодарю.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут