Два года назад обращалась к психиатру была не в порядке нервная система после травмы от парня, теперь хочу получить права а мне сказали так как к ним обращалась прийти к ним через 20 дней
Два года назад обращалась к психиатру была не в порядке нервная система после травмы от парня, теперь хочу получить права а мне сказали так как к ним обращалась прийти к ним через 20 дней! Скажите почему надо прийти
Уточнение от клиента
Это, что будет комиссия, почему они ничего не сказали, а просто прийти
, Елена, г. Иркутск
Александр Богданов
Добрый день.
Повторная явка необходима для установления факта постановки диагноза, препятствующему управлению ТС и нахождения Вас на учёте.