Здравствуйте, выдали повестку на призыв во время отсрочки и я её подписал, отсрочка до 30.06 явка по повестке 22.06 что делать чтобы не забрали в армию 22.06

, Дмитрий, г. Москва
Забил Джафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.
За уклонение от призыва на военную службу предусмотрена уголовная ответственность.

Но Вы у Вас могут быть законные основания для отсрочки или освобождения от прохождения призыва на военную службу в соответствии со статьями 23,24 53-ФЗ.