8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как передать дела за 3 дня законно

Я мол уволилась по собственному желанию месяц отработала но попала в больницу и передачи небыло. Работодатель угрожает долгой передачей и отработкой ещё месяц. А я действительно тяжело больна. Как передать дела за 3 дня законно. Могу предоставить справку о здоровье.

, Анастасия, г. Москва
Мальцева Людмила
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Работник предупреждает о своем уходе по собственной инициативе за 14 дней, последний день работы считается днем увольнения. Раз вы продолжали работать спустя месяц после написания, заявление ваше об уходе аннулируется. Можете написать новое и отправить его почтой с уведомлением о вручении, день, когда работодатель получит ваше заявление будет считаться днем надлежащего уведомления работодателя. Это время вы можете находиться на больничном или в отпуске, отрабатывать фактически не обязательно. (главное, чтобы на вас был открыт больничный лист).

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите как быть?
Здравствуйте, подскажите как быть? Я продала щенка покупателю, оповестив что у щенка 1 прививка, покупателя это устроило и она захотела его забрать. Щенок приехал полностью здоровый, они играли с ним 3 дня и присылали фото и видео здорового и игривого щенка с отличным аппетитом. Далее они сами в домашних условия поставили щенку вторую прививку и на следующий день щенок заболел (парвовирусным энтеритом). Оповестили они меня о болезни спустя 4 дня, когда щенок был нетранспортабелен уже. Чисто по человечески я вернула полную стоимость щенка покупателю ( есть онлайн чек). Покупателю этого оказалось мало, и она требует в досудебной претензии возместить стоимость лечения ( 70000) , моральный ущерб и расходы на все что было куплено щенку (игрушки , вальер, кофточки и т.д) в размере ( 740000). Покупатель в притензии утверждает что щенок умер, что является обманом, так как я узнавала о состоянии щенка в клинике и мне сказали , что она в письменной форме отказалась от щенка, и его передали третьим лицам. Покупательница угрожает, что подаст на меня во все инстанции (в суд, в налоговую, в вет управление и санопеденстанцию) . По факту щенки которые у меня оставались , все здоровы и никто не болел. А если это вирусное заболевание, как она утверждает приехало уже с щенком, то заболели бы все малыши. Какие шансы у нее?
, вопрос №4857689, Елена, г. Москва
Уголовное право
Суть дела: на днях он мне занял крупную сумму, потом попросил меня оказать ему одну услугу, я отказался
Здравствуйте, сегодня мой знакомый написал заявление в полицию на меня. Суть дела: на днях он мне занял крупную сумму, потом попросил меня оказать ему одну услугу, я отказался. Соответственно ему это не понравилось, и он пришёл в полицию и сказал что он мне перевёл эту сумму за оказание услуги. Чем это все грозит?
, вопрос №4857526, Эльдар, г. Пенза
Исполнительное производство
Могут ли банки в это время подать на меня в суд и передать дело приставам?
Здравствуйте! Такой вот вопрос, у меня имеются просрочки по кредитам и я сегодня подала в суд на банкротство. Могут ли банки в это время подать на меня в суд и передать дело приставам ?
, вопрос №4857306, Диана, г. Москва
Гражданское право
ДЕЛО № 33-7727/2025 ДЕЛО РАССМОТРЕНИЕ В НИЖЕСТОЯЩЕМ СУДЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА Наименование
ДЕЛО № 33-7727/2025 ДЕЛО РАССМОТРЕНИЕ В НИЖЕСТОЯЩЕМ СУДЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА Наименование события Дата Время Место проведения Результат события Основание для выбранного результата события Примечание Дата размещения Передача дела судье 17.11.2025 15:05 17.11.2025 Судебное заседание 18.12.2025 17:00 6, 4 этаж Вынесено решение ОПРЕДЕЛЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ 18.11.2025 Составлено мотивированное апелляционное определение в окончательной форме 19.12.2025 11:47 23.12.2025 Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 22.12.2025 11:47 23.12.2025 Передано в экспедицию 23.12.2025 11:48 23.12.2025 добрый день обьясните пожалуйста как это все понять
, вопрос №4857248, яна, г. Сургут
Семейное право
Может ли законный папа забрать своего ребенка у временных опекунов если дело передали в суд но прогода ещё не прошло
Может ли законный папа забрать своего ребенка у временных опекунов если дело передали в суд но прогода ещё не прошло
, вопрос №4857002, Светлана, г. Волгоград
Дата обновления страницы 11.04.2023