Регистрация транспортного средства без Московской прописки
Здравствуйте,скажите,могу ли я зарегистрировать автомобиль в Москве,и получить гос.номера с Московским регионом,если у меня нет Московской прописки и регистрации???если да,куда обращаться и какие документы нужны?
Уточнение от клиента
а временно смогу?
, Максим Загребельный, г. Москва
Любовь Давлятчина
Добрый вечер. Нет, вы не сможете зарегистрировать а/т без регистрации (хотя бы временной) в данном регионе.