Как быть административному Истцу при обжаловании кассационного определения в Верховный суд, если

Как быть административному Истцу при обжаловании кассационного определения в Верховный суд, если кассационная жалоба была подана заинтересованным лицом в кассационный суд общей юрисдикции в последний день шестимесячного срока?

, Алина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если в срок успели, то нужно готовить позицию.