Выплаты, пособия и льготы матери-одиночке в 2014 году Краснодарский край

добрый день! я проживаю в Краснодаре, 32 года, не замужем, работаю официально. беременность 19 недель, с 8-й недели состою на учете в ЖК, буду матерью-одиночкой, хотелось бы узнать на какие выплаты я могу рассчитывать до и после родов с учетом последних изменений 2014 года. и смогу ли я воспользоваться в дальнейшем соц. льготой "Молодой семье доступное жилье". Заранее спасибо!

Александра, г. Краснодар

, Александра, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут