24 января 2019 года меня сбила машина, водителю суд постановил выплатить компенсацию за материальный ущерб, и
Здравствуйте!
24 января 2019 года меня сбила машина, водителю суд постановил выплатить компенсацию за материальный ущерб, и если первое время он что-то чуть-чуть выплачивал, то сейчас не выплачивает ничего, и это уже очень давно.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то повлиять на водителя, и заставить его выплатить всё до конца?