Помогите, что можно сделать с этими БОЛЬШИМИ ДРУЗЬЯМИ по закону?

Здравствуйте,подскадите что мне делать? Сняла сыну кваритру для обучения в колледже,и ты скажи замучили ,,друзья,, Сыну 17 только исполнилось а этим от 20 и больше.

С сыном и разговаривала и просила и умоляла что бы гнал своих друзей..

А он снова там.. Я уже и участкового вызывала,он приедет и плечиками пожимает: мол сделать ничего не могу по закону. А ЭТИ ДРУЗЬЯ совсем обнаглели. Не смотря на все мои запреты угрозы всё одно к сыну идут.. Боюсь сами с деревни: наркомания,алкоголь далёко от нас.

Скатился совсем на плохие оценки.

Помогите,что можно сделать с этими БОЛЬШИМИ ДРУЗЬЯМИ по закону??

Сил нет.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут