Как быть, можно ли отказаться от карт которые навязывает Работодатель

Работодатель обязывает получать карту газпромбанка, хотя все сотрудники получали зарплату на сбер. Как быть, можно ли отказаться от карт которые навязывает Работодатель

, Константин, г. Владивосток
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, вы вправе получать зарплату на карту того банка, который вам удобен.