8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У супруги 40 лет стажа может ли она получить ветерана труда в Ростовской области

У супруги 40 лет стажа может ли она получить ветерана труда в Ростовской области

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли получить справку из военкомата другого региона
Здравствуйте 45 лет, меняю паспорт в другом регионе Нет военного билета В старом паспорте есть отметка что военнообязанный. Могу ли получить справку из военкомата другого региона
, вопрос №4857532, Антон, г. Москва
ЖКХ
Мы с женой ветераны труда получаем 50% скидку за оплату квартиры
Мы с женой ветераны труда получаем 50% скидку за оплату квартиры. После прописки сына мы не потеряем скидку
, вопрос №4857317, Николай, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, предусмотренна ли региональная выплата от Иркутской области мобилизованному, проходящему службу в зоне проведения СВО, заключившему контракт с МО с 1.02.2026 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, предусмотренна ли региональная выплата от Иркутской области мобилизованному, проходящему службу в зоне проведения СВО, заключившему контракт с МО с 1.02.2026 года?
, вопрос №4857189, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Имею-ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии звания Почетный строитель за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, выданного Министерством энергетики РФ 16.07.2001г
Имею-ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии звания Почетный строитель за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса,выданного Министерством энергетики РФ 16.07.2001г
, вопрос №4857152, Владимир, г. Москва
Наркотики
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ, сын гр Казахстана, сыну 26 лет, может ли он получить гражданство РФ по упрощение?
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ,сын гр Казахстана,сыну 26 лет,может ли он получить гражданство РФ по упрощение?
, вопрос №4856766, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2023