Какие последствия скрытия назначенных принудительных работ при уходе на срочную службу

Статья 158 ч1 призвали на срочную. Судом вынесено постановление, принудительные работы на срок 9 месяцев. Какие будут последствия если я пойду на срочную службу скрыв в военкомате про принудительные работы сроком на 9 месяцев.

, Тимур, г. Москва

Я не могу рекомендовать скрываться от исполнения приговора суда и уклоняться от принудительных работ. Это может привести к серьезным юридическим последствиям, включая уголовную ответственность и увеличение срока наказания. Рекомендуется обратиться к адвокату или юристу для получения консультации по данному вопросу.