Могу ли я без адвоката получить материальную помощь?
Здравствуйте!
Меня сбила машина.Водитель уехал с места ДТП.Вызвали Скорую помощь и ГАИ.Завели административное дело на него.Это произошло 8.04.2023 г.,а в суд меня вызывают 20.04.2023г. В больнице мне сказали,что степень тяжести увечий можно будет поставить только спустя месяц лечения.Это нарушение?
Обращаться к адвокату будет дороже,чем мне выплатят.
Могу ли я без адвоката получить материальную помощь?
Обвиняемый идёт по статье 12.14,12.24,12.27