Забрал без спроса ребенка
Здравствуйте! Мой бывший муж забрал ребенка из садика без моего ведома,есть решение суда,в котором он может видеться с ребенком неч.выходные.Я написала заявление в полицию.Понесет ли мой бывший муж ответственность?
Уточнение от клиента
Значит,если бывший муж хочет,он может его забирать когда ему вздумается и на сколько хочет,он его возвращает и не несет никакой ответственности.Зачем тогда заочное решение суда?Ребенок не ночевал дома 2 дня.
Уточнение от клиента
Подскажите,при подаче иска на алименты за прошлый период,надо писать,что есть письменное соглашение,не заверенное нотариально,и есть квитанции за 5 месяцев или это не писать?
, Лиля, г. Москва

Консультант ООО «Прайм лигал»
Агеева Нелли Владимировна