Сын купил телефон за 64т.р в кредит подарил девушки разошлись сейчас его заберают в армию кредит переписывают на родителей можно ли заработать его обратно у девушки
Сын купил телефон за 64т.р в кредит подарил девушки разошлись сейчас его заберают в армию кредит переписывают на родителей можно ли заработать его обратно у девушки.
, Валерий, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Здравствуйте, Валерий!
Если жили вместе, то недавно Верховный Суд РФ постановил, что при сожительстве подобное не является неосновательным обогащением.
Соответственно, только при отсутствии незарегистрированного брака возможно взыскание неосновательного обогащения. Но не гарантируется.
За подробной платной юридической консультацией, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения