Страничку я удалила, имеют ли право из-за этого меня уволить администрация или директор?
Здравствуйте,я работаю продавцом консультантом в магазине Секонд хенд,и все сотрудники откладывают себе перед завозом вещи,но пробивают из за свои деньги как и я. На меня поступила жалоба что я откладываю вещи себе и перепродаю их на Авито. Администратор сказал удалить страничку на Авито иначе меня уволят. Страничку я удалила, имеют ли право из-за этого меня уволить администрация или директор?