Здравствуйте, Александр!
Добровольное соитие законом разрешено, если обоим партнёрам есть 16 лет. Если же один из партнёров достиг 18 лет, а другой не достиг 16 лет — как в вашем случае — это означает, что Вы совершили преступление, предусмотренное частью первой статьи 134 УК РФ и наказывается оно так:
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Однако Вы можете избежать уголовной ответственности, если вступите с несовершеннолетней потерпевшей в брак.