Обязательно ли делать это у нотариуса или можно сразу обратиться в МФЦ?

Добрый день! Имеем квартиру с мужем, купленную в браке; по 1/2 доли. Собираемся разводится и переоформить квартиру на дочь с помощью дарственной. Обязательно ли делать это у нотариуса или можно сразу обратиться в МФЦ? Спасибо

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если дарить будете ОБЕ доли, можно сделать все БЕЗ нотариуса.

Елена
Клиент, г. Москва
Да, обе доли. Спасибо!
Да, обе доли

Если потребуется помощь в составлении договора дарения, можете обращаться ко мне в чат (услуга платная).