Работнику повышают форму допуск к гостайне

Работнику повышают форму допуск к гостайне. Нужна ли медицинская справка?

, Валера, г. Смоленск
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на этот вопрос необходимо уточнить, какой именно формы допуска к гостайне требует работник и какие требования к этому допуску установлены в компании или на предприятии.

В целом, если форма допуска к гостайне требует медицинской справки, то работнику нужно будет предоставить соответствующую медицинскую справку для получения этой формы допуска. Если же медицинская справка не требуется, то работнику не потребуется ее предоставлять.

В любом случае, рекомендуется уточнить требования к форме допуска к гостайне у руководства компании или предприятия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой ЧАТ.