Что грозит за повторное управление автомобилем после лишения водительских прав?

Здравствуйте ! Меня лишили водительских прав. После чего остановили первый раз и оформили по 12.7 ч2 КоАП, во второй раз как остановили оформили по 12.7 ч4, если меня остановят в третий раз, так же оформят по 12.7 ч4 ? Так же штраф 50-100тр или работы ? Или же с последующими разами что-то ухудшится в отношении меня ?

, Роман, г. Хабаровск

Добрый день!

Третий раз может повлечь уголовное дело по ст. 264.3 УК РФ.

1. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a23576604ea3a5d6d94f5153c69aa9cbf75da39a/