После ссоры с данной девушкой, я переслал данные фотографии в виде скриншота где были видны фотографии
Здравствуйте, общался с девушкой в социальной сети Вконтакте, она мне слала фотографии свои (не интимные) по своей воле, я её не заставлял. После ссоры с данной девушкой, я переслал данные фотографии в виде скриншота где были видны фотографии. Договорённости о запрете пересылки сообщений не было.
, Артем, пгт. Шкотово
Сергей Павлов
Здравствуйте, Артем.
В чем заключается Ваш вопрос? Самого вопроса в Вашем вопросе так и не увидел.