8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин Украины нахожусь в РФ и хочу переехать в Беларусь на ПМЖ

Здравствуйте! Я гражданин Украины нахожусь в РФ и хочу переехать в Беларусь на ПМЖ. Как это сделать?

, Николай, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Я развожусь с мужем, недвижимость пополам, но он брал кредиты на бизнес в браке и хочет их делить со мной по пополам
Здравствуйте! Я развожусь с мужем, недвижимость пополам, но он брал кредиты на бизнес в браке и хочет их делить со мной по пополам. Бизнес открыт в браке, ИП на мужа, карты и финансы от бизнеса были только у него, детей нет. Я отказалась делить его кредиты, и если он не согласен, то при судебном разбирательстве я буду подавать на раздел доходов по ИП за последние 3 года. Муж теперь просит прислать ему выписки с моих карт. Я не работала, деньги он иногда переводил мне, хочу понять, стоит ли ему прислать выписки или все же по запросу суда?
, вопрос №4868213, Лиза, г. Москва
Получение образования
Обязан ли ученик 1 курса присутствовать на поднятие флага РФ и могут ли потребовать объяснительную за пропуск
Обязан ли ученик 1 курса присутствовать на поднятие флага РФ и могут ли потребовать объяснительную за пропуск
, вопрос №4867817, Александр, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, в квартире живет два человека я и мама (оба собственники), она встречается с мужчиной и хочет
Здравствуйте, в квартире живет два человека я и мама (оба собственники), она встречается с мужчиной и хочет его сюда заселить, но я не соглашаюсь и не собираюсь, тк не хочу жить с незнакомым мужчиной, можно ли как то на юридическом уровне быть уверенным в том, что она не сможет его сюда подселить?
, вопрос №4867223, Гость, г. Челябинск
Право собственности
Парень подарил телефон и хочет его вернуть, имеет ли он на это право и шантажирует тем что не отдаст мои личные вещи которые остались у него на квартире?
Парень подарил телефон и хочет его вернуть, имеет ли он на это право и шантажирует тем что не отдаст мои личные вещи которые остались у него на квартире ?
, вопрос №4867125, Дана, г. Новосибирск
Уголовное право
Здравствуйте, хочу переехать от родителей, мне 18 лет, но боюсь что мои родители заявят в полицию о моей
Здравствуйте, хочу переехать от родителей , мне 18 лет , но боюсь что мои родители заявят в полицию о моей пропажи , мои родители с Кавказа , и если они найдут меня они меня убьют , но я не могу жить больше дома , на меня давят морально , и физически . Что мне делать чтоб уехать , нужно позвонить кому то , или нанять собственного Адваката , и когда я уеду он передаст мое письмо о том , что со мной все хорошо , и меня искать не нужно
, вопрос №4866940, Shadoglu, г. Тамбов
Дата обновления страницы 09.04.2023