Как забрать трудовую книжку если давно не работаешь в этой организации

Добрый день! Как забрать трудовую книжку если давно не работаешь в этой организации.Срок давности примерно лет 15

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Трудовые книжки работников подлежат хранению в установленном законом порядке, а потому, если ранее Вы не смогли её получить, надо обращаться к бывшему работодателю или в архив, куда были переданы его документы для хранения для получения необходимой Вам трудовой книжки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!