Требуют ли 1000 рублей на карте для получения денег через SberPay?
Здравствуйте, при получении денег на сайте sber pay требуют чтобы на карте было 1000 рублей, подскажите, пожалуйста, это правда?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте уважаемый Михаил!
В современном мире повсеместное распространение банковских пластиковых карт и электронных денег с одной стороны привело к повышению удобства и мобильности переводов для клиентов банков, а с другой стороны открыло новые возможности для всякого рода злоупотреблений со стороны злоумышленников (такие случаи случаются всё чаще в последнее время).
Поэтому рекомендуется Вам просто позвонить на горячую линию ПАО Сбербанк и выяснить, действительно ли при получении денег на сайте sber pay требуют чтобы на карте было 1000 руб, в целях избежания мошенничества..
Удач Вам!