Здравствуйте Я срочник, служу 4 месяца Начался нервоз, не могу ни с кем общаться, не коммуникабельный, в скором
Здравствуйте
Я срочник,служу 4 месяца
Начался нервоз,не могу ни с кем общаться,не коммуникабельный, в скором времени случился нервный срыв
Попал в сан часть,общался с психологами, писали большие заключения ,точно не знаю что там пролежал 3 недели
Потом отправили в госпиталь,попал в психиатрическое отделение,симптомы такие же,пью таблетки
Был ввк,поставили диагноз расстройство адаптации,сказали комиссуют по 17 ст
У меня категория годности Б3, сказали поставят категорию В
Отправили запрос в штаб,сказали ждать
Лежу в госпитале уже 1,5 месяца
Такой вопрос
Комиссуют ли меня?И сколько нужно ждать ответ ?
Здравствуйте!
Согласно подпункту «г1» п. 1 ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащий подлежит увольнению с военной службы по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
При установлении Вам категории годности к военной службе — В, Вас уволят с военной службы по состоянию здоровья.
Процесс увольнения занимает примерно 2 месяца.
Будут ещё вопросы — обращайтесь, буду рад помочь.