Что делать, если свидетельские показания записаны неверно и направлены против себя?
Дала свидетельские показания и подписала протокол.Потом поняла что дала показания против себя и мои показания и формулировка следователя не чего общего не имеют.Что будет вестись допрос вообще не знала.
Вы можете заявить ходатайство о Вашем дополнительном допросе, но нужно знать, какие показания Вы уже подписали, поскольку имеется риск привлечения к уголовной ответственности по ст. 307 УК РФ.