В школе у мальчиков произошел конфликт, детям по 15 лет, двое ударили ремнем одного мальчика и плюнули на
В школе у мальчиков произошел конфликт , детям по 15 лет , двое ударили ремнем одного мальчика и плюнули на рубашку, мама обиженного мальчика написала заявление в полицию , и сняла побои , мальчики которые били сказали ударили один раз ремнем по плечу и то очень слабо , экспертиза побои подтвердила , как защищаться