Можно ли решить эту проблему как то онлайн по доверенности
Украл велосипед, заявили на меня,пришёл с повинной. Все вернул,провели следственные действия .через 1,5 месяца вызывает другой следователь говорит для следственных дейсвий просит срочно явится или напишет привод.как быть ведь я проживаю в другом городе.можно ли решить эту проблему как то онлайн по доверенности
, Юрий, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
По доверенности не получится.
Следователь должен провести еще ряд мероприятий, направленных на окончание предварительного следствия, необходимо Ваше личное присутствие и присутствие Вашего адвоката, вы должны лично подписывать процессуальные документы.
Постарайтесь найти со следователем компромисс, потому что если Вы не будете являться по его вызовам, вам вполне могут изменить меру пресечения.