Риелтор начал показ квартиры но договор еще не заключен хочу оказаться
Риелтор начал показ квартиры но договор еще не заключен хочу оказаться. Должна ли я какую то оплату?
, Юлия, г. Якутск
Глеб Евлевских
Доброе утро, Юлия!
Согласно действующему законодательству, договор вступает в силу с момента его подписания сторонами, учитывая, что договор Вами не был подписан, то и выполнять его условия вы не обязаны, так же как и оплачивать «услуги» риэлтора.
Если риэлтор начнет «злоупотреблять» правами, вы всегда можете обратиться с заявлением в полицию!