Должна ли я их возвращать и если да, то можно как то это делать частями?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Работала в мед учреждении и получала соц выплату за коммунальные услуги от соц защиты.В августе 20 года уволилась с работы ,но выплата продолжала начисляться до сентября 22 года.Хотя каждый год я должна была подтверждать справками,документами о том, что я продолжаю работать и мне положена эта выплата.Эти данные в 21 и 22 году я не подавала. Сейчас соц защита требует вернуть эти переплаченные деньги.Должна ли я их возвращать и если да,то можно как то это делать частями?
, Светлана, г. Иркутск