Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли гражданам Украины, из недавно присоединенных территорий

Здравствуйте ,подскажите, пожалуйста , возможно ли гражданам Украины, из недавно присоединенных территорий, которые получили российский паспорт, но еще не получили российский загранпаспорт, через Беларусь выехать в Европу (на лечение). Рассматриваем вариант авиаперелет или собственное авто ( с украинскими номерами).

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут