Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашение судимости и моральный ущерб

доброго дня , господа адвокаты. на суде я обвинялся в совершение преступления по ст132 ч1, но судья в приговоре признал меня не виновным в преступление по ст 132 ч1, но виновным по ст 116-штраф 20000, актом госдумы об амнистии ,освобожден от наказания, как ветеран боевых действий . хотелось бы узнать через какое время моя судимость погасится. и второе- могу ли я подать иск о взыскание морального ущерба по лживому заявлению за сексуальные действия, потерпевшая , написавшая заявление, на тот момент была федеральным судьёй.

11 Февраля 2014, 11:47, вопрос №366775 игорь, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Очень интересный вопрос. Первое-через год после оплаты штрафа. Второе.Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно видеть документы, в частности, приговор суда.

    12 Февраля 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    от уплаты штрафа освобожден. по амнистии. а как с вами связаться . электронная почта и примерная стоимость искового заявления или представительства в суде.

    12 Февраля 2014, 12:11
stats