Проверить претензию, которую я уже написала

Здравствуйте!!! Меня зовут Юля Алексеевна. Хочу уточнить, вот я написала текст претензии. Оно подойдет или нужно ещё дополнение. Если да , то какие дополнение.

Настоящим сообщаем, что в соответствии с договором № 111007 от 09.11.2010 г. на оказания транспортно-экспедиторских услуг по перевозке грузов. В соответствии с пунктом 2:3 производит предоплату провозных платежей и дополнительных сборов, заявленных к перевозке грузов, согласно счетов, высланных экспедиторов. И пункта 2:4 в течение одного рабочего дня со дня произведения оплаты, но не позднее, чем за сутки до начала перевозки, передает экспедитору копию платежного поручения с отметкой банка о произведенной оплате.

Так как вы не оплатили счета, а вагоны ваши уже отправлены и они пройдут за счет других клиентов. В связи с этим вагоны других клиентов будут остановлены, значит весь простой выставят вам.

На основании изложенного, просим вас своевременно принимать необходимые меры по соблюдению условий договора с учетом будущих перевозок.

, Юля, г. Москва

Юлия, если вы предупреждаете о недопущении дальнейших действий, такой текст пойдет (хотя я бы еще сделала ссылки на УЖТ), но если вы требуете оплату простоя, то претензия будет совсем другая.

Желаю удачи!