Здравствуйте, сегодня произошла ситуация хотела купить энергетик без алкоголя, паспорт был с возрастом 16
Здравствуйте, сегодня произошла ситуация хотела купить энергетик без алкоголя,паспорт был с возрастом 16 лет, отдала его продавщице она швырнула его в меня наорала и сказала что только с 18 лет энергетики даже без алкоголя и при этом всем кинула банку так что она открылась и жидкость вылилась а потом заставила выплатить 124 рубля, это вообще нормально?