Как исправить ошибку в пункте о родственных связях в договоре дарения между матерью и дочерью?
Добрый день
Составлен договор дарения между матерью и дочерью.
В 1 пункте договора дарения прописаны паспортные данные участников договора. Также прописано, что одаряемой является - дочь, а даритель -мать.
В 3 пункте допустили ошибку в родственных связях и прописали его так :
3.Одаряемая(мать) квартиру на праве собственности от Дарителя(дочь) безвозмездно принимает.
Подскажите, пожалуйста, серьезна ли данная ошибка в родственных связях в 3 пункте и как ее можно исправить