Подскажите пожалуйста если мужчина признали недееспособным и определили в интернат, возможно с ним
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если мужчина признали недееспособным и определили в интернат, возможно с ним расписаться, зарегистрировать брак чтоб его от туда потом забрать, так как опекунов нет и я ему прихожусь не женой. Может интернат ему разрешить зарегистрироваться, признать его дееспособным и я могу его потом забрать из интернета?