Здравствуйте, оставила заявку в он-лайн банке на кредит мне одобрили, но договор я не подписала в электроном

Здравствуйте, оставила заявку в он-лайн банке на кредит мне одобрили, но договор я не подписала в электроном банке

Получается кредит не получен и если я передумала и не подписывала о получение я могу не платить его ?

, Аделина, г. Иркутск
Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

Оплачивать кредит нужно только если Вы его получили. После зачисления Вам денежных средств, выданных в кредит. Или выдачи наличными.