8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я планирую открыть вейп шоп, могу ли я это сделать если до школы 170м

Я планирую открыть вейп шоп, могу ли я это сделать если до школы 170м

, Никита, г. Волгоград
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
рейтинг 7.9

Здравствуйте, Никита!

 Запрещается розничная торговля табачной продукцией или никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции в следующих местах:

2) на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг;

ст.19 Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ

могу ли я это сделать если до школы 170м

Можете, если  расстояние от вейншопа   более 100 метров   по прямой линии  до ближайшей точки границы территории  школы 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Вопрос: могу ли я в своей квартире сделать себе и ребёнку временную регистрацию не теряя постоянную регистрацию в москве
Я с ребенком имею постоянную регистрацию в москве у мамы,а живём в балашихе в собственной квартире. В этой квартире никто не прописан. На следующий год ребёнку идти в школу. В школе требуют Балашихинскую регистрацию. Вопрос: могу ли я в своей квартире сделать себе и ребёнку временную регистрацию не теряя постоянную регистрацию в москве.
, вопрос №4699819, Рената, г. Москва
Уголовное право
Могу ли сейчас, спустя 2 года, возобновить или открыть это разбирательство?
В феврале 2023 года дочь получила травму в школе (одноклассник убрал стул из под дочери и та упала на пол, в результате чего сильный ушиб копчика). На тот момент дочери было 13 лет. Писать заявление в ПДН я не стала. Могу ли сейчас, спустя 2 года, возобновить или открыть это разбирательство?
, вопрос №4699484, Наталия Петрова, г. Москва
Жилищное право
И могут ли они сделать это без моего согласия?
Здравствуйте, с мужем не развелись но разошлись! Общий ребёнок прописан у его ветеринар в квартире вместе с ним! Сейчас просят меня его выписать что бы приватизировать квартиру! Стоит ли выписывать? И могут ли они сделать это без моего согласия?
, вопрос №4698712, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Я студентка очного обучения и хочу уволится с работы по собственному желанию, возможно ли это сделать без отработки 14 дней?
я студентка очного обучения и хочу уволится с работы по собственному желанию, возможно ли это сделать без отработки 14 дней?
, вопрос №4698357, Милена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2023