Здравствуйте, у нас такая ситуация, дочь переспала с совершеннолетним парнем в возрасте 15 лет, в следствии
Здравствуйте, у нас такая ситуация, дочь переспала с совершеннолетним парнем в возрасте 15 лет, в следствии приписана статья 131 , оказалось что она беременна, может ли беременность повлиять на статью?
, Ксения, г. Москва