И как нам правильно доказать, что это не наша вина?

Здравствуйте, у меня сегодня произошла ситуация : мы с подругой ходили в кафе и заказали 10 шт, скажем, шаверм, на вынос. Приходим домой и обнаруживаем, что нам положили только 6. Что делать в данной ситуации? И как нам правильно доказать, что это не наша вина?

, Татьяна, г. Братск
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Только если вам добровольно пойдут навстречу, т.к. указанное обстоятельство вы могли обнаружить при получении товара.

Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Скажите, что напишите жалобу в Роспотребнадзор. У них я так понимаю должны иметься камеры.