Продал все банковские карты и пин коды и паспорт у меня фоткали что делать чем это может грозить что мне делать сейчас

, Никита, г. Нижний Новгород
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Никита.

Можете описать Вашу ситуацию более подробно.

А пока, я отвечу Вам вкратце.

По поводу паспорта. Могут по нему оформить кредит либо взять какой-нибудь товар в магазине.

По поводу кредиток. Если на кредитных карточках у Вас имеются денежные средства, то могут при помощи имеющихся у них данных, оплачивать через интернет тот либо иной товар. Главное, что бы они ничего противозаконного не приобретали, потому что все претензии будут предъявляться к Вам.

Кредитки лучше заблокируйте, для этого Вам необходимо обратиться в отделение соответствующего банка и написать заявление либо сообщить об утере.

Если Вам вдруг начнут поступать письма с банка либо из других кредитно-финансовых организаций, что Вы просрочили очередной, ежемесячный платеж, то сразу же обращайтесь в полицию, так как на Вас уже оформили кредит и что бы его не платить, Вы должны действовать. Вы должны обратиться либо в полицию либо в банк с соответствующим заявлением, что кредит Вы не брали, а паспорт утеряли, а потом нашил либо что-то в этом роде.

Сражайтесь, защищайте свои права!

Желаю Вам удачи!