Пришел штраф, что я припорковался на газоне или другие насаждения во дворе дома Хотя видно что машина стоит на осфальте

Здравствуйте. Пришел штраф, что я припорковался на газоне или другие насаждения во дворе дома

Хотя видно что машина стоит на осфальте.

  • постановление
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вам нужно в таком случае- обжаловать постановление о наложении штрафа в течение 10 дней со дня получения копии постановления- в районный суд

К жалобе- приложите фото, которые подтверждают, что факта стоянки машины на газоне- не имело места быть

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе