Она написала апелляционную жалобу, чтобы это учитывали в расчёте алиментов

Здравствуйте.

Женщина и мужчина в браке не состоялись у них появился ребёнок.

У матери ребёнка имеется кредит и ипотека. Она написала апелляционную жалобу, чтобы это учитывали в расчёте алиментов. Это законно?

, Яна Владимировна, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Апелляционная жалоба подается на не вступившее в силу решение суда. Значит такое решение было. Подать жалобу возможно, другой вопрос, удовлетворят ее или нет.