Добрый день, если у здания в котором находится продуктовый магазин, осуществляющий продажу пива есть статус

Добрый день, если у здания в котором находится продуктовый магазин, осуществляющий продажу пива есть статус школы, но по факту школа давно закрыта, является ли это нарушением закона, если да, то на какую статью ссылаться?

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут