Можно ли продать дом с тремя собственниками, если один против?
Можно ли продать дом в котором три собственника , один из которых не согласен на продажу. Дом 100м" в состоянии непригодное к проживанию
, Ольга Васильевна Лещенко, г. Самара
Здравствуйте!
Можно продать доли 2-х собственников. Продать долю третьего собственника против его воли нельзя.
Состояние недыижимости в данном случае не имеет значение. Без согласия всех сособственников дом продать нельзя, т.к. он находится в режиме общей собственности.