Звонили мне на работу, написала в прокуратуру и предоставила фото сообщений с угрозами
Здравствуйте. Муж обратился в компанию Деньги сразу. По сложившейся ситуации не может погасить задолженность. Узнала я, как только начали поступать мне звонки с угрозами и оскорблениями. Звонили мне на работу,написала в прокуратуру и предоставила фото сообщений с угрозами. Коллекторская компания
Барс. Диалог с ними не получается вести, т.к только возьмёшь трубку доброе что они в начале скажут это только здравствуйте, а дальше угрозы и оскорбления. Я им сказала,что бы обратились в суд,но там мимо ушей Правильно ли я поступила или нужно лучше сначала в полицию схолить и заявление написать.